Отсутствие регулировок - что должны проверять газовики при осмотре газового оборудования в частных домах?
Я хотела бы узнать есть ли какой-то документ регламентирующий какие работы должен выполнить газовик при осмотре газового оборудования в частном доме. Потому что у нас он посмотрел только наличие утечки! И за это берут 2500 р?
Лучший ответ
Это будет определено локальным (внутренний документ) организации. Обратитесь с письменным заявлению к поставщику услуг.