Законно ли газовики требуют каждый год заключать платный договор на обслуживание газового оборудование в частном доме?
Лучший ответ
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством. Так что никто не имеет право принуждать к заключению договора.