Могу ли я претендовать на налоговую амнистию, не работая и не платя налоги с 2010 года как ИП?

Я был зарегистрирован ИП в феврале 2010 г. По независящим от меня причинам не мог работать, сдавать отчеты и платить налоги. Попадаю ли я под налоговую амнистия?
Лучший ответ

По задолжностям до 2015 года включительно можете попадать. По долгам образовавшимся до 2017 года может применяться срок исковой давности, если налоговая подаст на Вас в суд и при условии, что напишите возражения с ссылкой на это.

На не сдачу отчетов уважительных причин быть не может кстати.

Спасибо, Вы мне очень помогли!