Родители пытаются решить проблему дочери-кредитника - как остановить выдачу кредитов?
Здравствуйте Валерий!
Запрет на выдачу кредитов для совершеннолетнего лица вы не вправе сделать.
Вы можете не платить за дочь, тогда в Бюро кредитных историй будет плохая кредитная история и ей не дадут больше кредит. Банки обратятся в суд, затем по исполнительным листам долг будет висеть на дочери.
Безнаказанность порождает новые преступления. Она знает, что родители все равно заплатят и берет кредиты дальше и будет брать.
Никто ее не посадит, если вы не будете погашать ее кредиты.
Здравствуйте.
Нет, вы не сможете повлиять на выдачу кредитов.