Как получить деньги за долю в квартире, если собственник не выкупает ее по кадастровой стоимости?
Статья 250 ГК РФ вам в помощь и ищите сразу же покупателя. Доля стоит дёшего, но выкупят "чёрные" риэлторы, то сестра вообще на улице останется.
Я хочу получить кадастровую стоимость. РИЭторы выкупят за "копейки".По ст 252 гипотетически выиграв суд, сестра может тянуть резину не выплачивая деньги, хотя у нее есть 3 ляма из наследства, еще 1 квартира, машина, дача.
Добрый день! Сестра просто запугивает Вас, на самом деле, если у нее есть официальный доход, то на основании решения суда Вы сможете получить исполнительный лист и взыскать через приставов стоимость доли принудительно.