Как вернуть деньги после списания с карты Сбербанка без уведомления?
С карты сбербанка сняли 4 раза деньги на общюю сумму 9300 руб. (4000, 4000, 400, 900 р.), начиная с 14 февраля. Уведомлений на тел. не приходило. В сбербанк онлайн не заходил, поэтому списание обнаружил поздно. Позвонил в банк, карту заблокировали и сделали перевыпуск. Что делать, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день.
Направляйте претензию к Банку, а также заявление в полицию.
Спасибо, что проконсультировали!