Как вернуть деньги за неисправный газовый счетчик - опыт борьбы с магазином и заводом
Возврат денег за газовый счетчик. Мы купили дом, где некоторое время назад старый хозяин установил газовый счетчик. Через 4 года счетчик сломался. Мы его отвезли в магазин, приложили акт поломки, который заверила газовая служба,6 ам дали новый в магазине и попросили оплатить его до момента ответа от завода. Счетчик слали в ноябре 2019 и до сих пор нас просят подождать так как завод не дает ответов (он в состоянии близком к банкротству). Как повлиять на директора магазина и получить свои деньги назад.
Защищайте свои права в суде.
Защищайте свои права в судебном порядке.