Как взыскать алименты с ответчика, который не выплачивал и скрывался в течение многих лет?
Почему копию судебного приказа? Где оригинал? Копия судебного приказа не является исполнительным документом. Расчет задолженности производит пристав.
Оригинал остался у пристава, поэтому я сейчас запросила копию, что бы возобновить это дело. На руках у меня ничего не осталось. Судебные приставы переехали и находятся сейчас в другом месте. ВСе районы в г Екатеринбурге объединили. К ним сейчас ехать на приём что подымать какой документ не знала. Прошло более 10 лет.
Необходимо ознакомиться с судебным приказом и более подробнее с ситуацией. По итогу можно будет узнать где сейчас ваше исполнительное производство и в каком статусе находится в данный момент. После этого проработать с судебным приставом.