Как оформить гостевой дом, чтобы не платить вычеты в пенсионный фонд?

• г. Черкесск

Как грамотно оформить гостевой дом (комнаты)? Прибыль сезонная, оформление ИП не выгодно, регион не входит по самозанятым, что можно сделать или как возможно оформится чтобы вычеты не шли в пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Применяйте патентную систему налогообложения.