Возможно ли регистрация договора дарения без дополнительных документов о собственности?
Можно ли зарегистрировать договор дарения имея на руках паспорта дарителя и одаряемого, свидетельство о собственности на дом и справку из егрп о содержании правоуст. Документов на дом и все - больше ничего нет.
Лучший ответ
Сергей, обе стороны договора должны явиться на регистрацию, либо их представители по доверенности. И документов для совершения сделки недостаточно- нужен кадастровый паспорт, выписка из домовой книги, договор.
огромное спасибо за быстрый компетентный и развернутый ответ