Вопрос такой: Приставы приехали домой и описали машину, но не забрали, есть ли смысл платить частями, чтобы ее не изъяли?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд за рассрочкой, отсрочкой исполнения решения суда. Для того, чтобы решение о предоставлении Вам рассрочки платежа было положительным необходимо производить какие-то оплаты в счёт погашения задолженности.