Предстоит раздел имущества. Я знаю, что у мужа есть счет в банке, но не знаю в каком и на какую сумму. Как быть?
Суд не будет делать запрос без иска. Поэтому конечно вы можете подать иск, оплатив маленькую пошлину, просив отсрочить ее уплату. Потом суд по вашему ходатацйству сдделает запросы в банки, которые вы укажите, если подтвердится, то разделите. Нужно сразу просить и наложить арест на счет.
Централизованной информационной системы не существует. Вы можете обратиться в суд, и просить судью направить запрос в несколько банков, где предположительно могут иметься счета Вашего мужа, на предмет наличия таких счтеов в действительности. С уважением,