в какой срок приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам мужу на работу.
В какой срок приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам мужу на работу.
Как только узнают информацию о месте работы должника от взыскателя, должника, пенсионного фонда или налоговой инспекции, сразу передают постановление о взыскании алиментов из заработной платы.
В какой срок, прописан ли законом срок, в течение 3,10, дней, в какой.
Здравствуйте Ольга
На самом деле в пределах двух месячного срока, после возбуждения исполнительного производства судебный пристав обязан предпринять, какие-либо действия по взысканию долга (исполнению судебного решения).