В какой срок после увольнения работника работодатель должен отправить суд. приставу исполнительный лист по алиментам?
Благодарю за ответ! И еще один вопрос: в случае, когда работник приговорен к лишению свободы, его увольняют на основании приговора суда по соответствующей статье. Работодатель сам должен делать запрос в правоохранительные органы для получения документа или представители правосудия направляют данный документ работодателю?
Необходимо сделать запрос в суд, вынесший приговор. Представители правосудия сами не направят
Добрый день! В течении 3 дней