Возможность подачи иска на увеличение алиментов для сына 17 лет, учащегося в техникуме
Бывший муж платит алименты в размере 2.000 руб. Сыну сейчас 17 лет и он учится в техникуме. Могу я подать иск на увеличение алиментов?
Лучший ответ
Да, Вы можете увеличить размер выплачиваемых алиментов при наличии достаточных оснований.