Недопустимое разглашение переписки в чате о проблемах с учителем - какие последствия ждут несовершеннолетнего участника?
Какое наказание я получу если не поставила в известность родителей и не спросила разрешения о разглашение нашей переписки в чате о неадекватности учителя в прокурату?
Лучший ответ
Лидия, лично вас наказание не коснётся, вот к вашим родителям может быть предъявлен гражданский иск.
Спасибо за полезный совет!