Должен ли я платить за радиоточку, которой у меня нет советских времен и нет признаков установки в квартире?
Должен ли я оплатить задолженность за радиоточку, если у меня её нету ещё с советских времен? И признаков, что она установлена в квартире тоже нет (розетка, провод)
Лучший ответ
Нельзя сказать однозначно. Вполне может быть, что за последние 3 года, по сроку давности - надо. Если в установленном порядке не снимали, а просто самовольно оторвали все провода и розетки.
Спасибо за грамотный ответ!