Как поступить, если в новой квартире нет подключенной радиоточки, но УК требует оплаты за ее использование?
Плата начисляется с момента подписания акта приема-передачи до момента отключения от радиоточки.
Совершенно верно. УК же не знает, пользуетесь ли вы точкой или нет
пишите претензию - ст. 29 ЗоЗПП - что б прекратили делать начисления за услугу, которая не оказывается
если продолжат - обращайтесь в суд и признавайте действия незаконными
Напишите заявление об отключении радиоточки