Закрытие границы между РФ и Узбекистаном - как вернуться к семье, оставшейся в России?
Я в конце февраля приехала в Узбекистан делать паспорт и из-за то, что закрыли границу я не могу выехать в Россию. В России у меня остался ребенок и муж (граждане России). Россия разрешила лицам без гражданства РФ въезд в страну, но Узбекистан не выпускает. Скажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ждать окончание карантина в Узбекистане.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если вы лицо без гражданства обратитесь в посольство России в Узбекистане.