Из двух исков на наследственное дело - признание иждевенцем и столкновение с завещанием
Наследственное дело первый иск на нотариуса составившего завещание о признании иждевенцем и вступление в наследство ник Пётр брата умершей наследство отказ в апеляционке второй иск на получившей наследство лицо о признании завещания недействительным разве суд первой инстанции не должен учитываться что там все законно и почему ответчик в данной ситуации не нотариус он ведь составил документ а не вступивший в наследство человек.
Лучший ответ
Елена,
Нотариус, действуя в рамках своих полномочий, составил и удостоверил завещание.
Что незаконного Вы видите в действиях нотариуса?!
А чтобы вести речь по существу ситуации, нужно знакомиться с судебными решениями.
Здравствуйте Елена
Наследство получил не нотариус и в результате вашего требования имущества может лишится именно наследник.