Как снизить цену на долю в домовладении или затянуть процесс продажи? Советы и рекомендации.

У меня 17/18 долей в домовладении, а 1/18-ая выставлена на продажу, но по явно завышенной цене, как снизить цену или затянуть процесс продажи на 2-3 мес. пока появятся деньги? Уведомление от нотариуса уже пришло...
Лучший ответ

Собственник доли распоряжается своей долей и все зависит от его воли.