Приговор об лишении прав и штрафе за отказ от освидетельствования - стоит ли обжаловать его?
После суда об отказе от освидетельствования вынесли приговор о лишении прав на 1 год и 6 месяцев и штраф на 30 тыс. рублей. Есть ли смысл обжаловать этот приговор? Лишение не 1 е.
Лучший ответ
Откуда юристы могут знать есть смысл обжаловать постановление или нет, не ознакомившись с материалами дела. Может были нарушения норм материального или процессуального права?
Доброе утро. Все зависит от обстоятельств дела. Если есть существенные нарушения со стороны сотрудников ДПС при фиксации факта правонарушения, или в установлении факта правонарушения и его доказанности, то можно. Чтобы оценить перспективу дела необходимо ознакомиться с материалами. Обратитесь за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.
Спасибо, теперь все ясно.