Можно ли заменить лишение прав на лишение свободы в случае наезда на стоящий автомобиль и скрытия с места ДТП?

Можно ли обжаловать решение суда, если вынесли приговор о лишении прав на 1 год за наезд на стоящий авто и скрытие с места дтп, нужно чтобы заменили на лишение свободы. Возможно ли это сделать?
Лучший ответ

Нет, нельзя так сделать.

Сергей, нет, невозможно.

Можете обжаловать согласно ст. 30.2-30.-3 КоАП РФ. Но ничего не поменяется, к сожалению.

У меня есть ещё одно правонарушение, в сентябре 2014 я попал в аварию где был виновником, не соблюдал дистанцию. Это может помочь?

Нет не повлияет