Возможна ли получить государственную поддержку для кредитора, включенного в реестр обманутых дольщиков, после выплаты 1% от суммы долга?
Если физ. лицо включено в реестр кредиторов по банкротству физ лица и панируется выплата 1% от суммы долга. После получения выплаты возможно ли получить государственную поддержку данного кредитора в реестре обманутых дольщиков по указу президента.
Лучший ответ
Желательно ознакомиться с материалами дела, что бы определить правовые нормы, подлежащие применению в Вашем конкретном случае.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
У Вас физлицо застройщик? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.