Как въехать в Украину с внж в России - сложности и решения
Я гражданка Украины. У меня в России внж. штамп стоит в укрзагранпаспорте. Смогу ли без проблем въехать в Украину.? пропустят ли меня украинские таможенники в Украину?
У откуда юристы РФ могут знать, как к вам отнесутся ваши соотечественники. Теоретически, никакого отношения не имеет ваш штамп ВНЖ, он никак не ограничивает ваше передвижение.
Да пропустят вопрос только что назад надо менять паспорт.
Так штамп стоит в укрзагранпаспорте, а не во внутреннем?
Заручитесь поддержкой международных юристов и забудьте об этой проблеме.
А как можно заручиться этой поддержкой?