Является ли сын жены еждевнцом, ТК он проживает с нами и находится на полном моем обеспечении, ТК жена не работает.
Является ли сын жены еждевнцом, тк он проживает с нами и находится на полном моем обеспечении, тк жена не работает.
Если это несовершеннолетний, то нет, поскольку обязанность по содержанию несовершеннолетних детей лежит на его родителях (алиментные права). если совершеннолетний, то должен сам себя содержать и тоже нет. если инвалид, то получает пособие и при малолетстве, также отец должен содержать. Поэтому при всех вариантах, вы не можете считаться содержателем сына своей супруги. Кроме того, у супругов законный режим имущества и дохода - общий, а, значит, то, что она не работает, не имеет никакого значения, и ваш доход на 50% ее доход, на который она и содержит своего ребенка по СК РФ. Если надо статьи, то обращайтесь, распишу подробно.