LSN Messenger
Екатеринбург, 07.03.2020, 10:50

Как я осталась в долгах из-за рождения ребенка и развода - моя история

Вопрос №17052376 из г. Екатеринбург
опубликован 07.03.2020, 10:50
В 2015 г. в семье родился ребенок. Муж зарабатывал мало, пришлось мне открыть кредитную карту, жили на неё питались, подгузники, детские вещи все с нее. В 2017 г. развелись, а долг по кредитной карте около 80 000 р., остался на мне. И по сей день плачу по ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд если добровольно не хочет. Да в суде нужно доказать что средства были потрачены на нужды семьи, а не на личное потребление.

07.03.2020, 11:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Почти весь использовался на нужды семьи: еда, одежда и игрушки на ребенка. И один раз сходила в салон красоты.

07.03.2020, 13:03

Это к судье с чеками и документами.

07.03.2020, 13:05