Неблагоприятная ситуация - удар палкой мальчика, сотрясение мозга, заявление матери. Что ждет семью и ребенка в гимназии?
Мой сын 7 лет в ответ на обзывание ударил мальчика палкой по голове и разбил, у мальчика сотрисение. Его мама будет писать заявление. Что нам грозит. И ещё мы учимся в гимназии, как это может отразится на ней. Нас могут выгнать из за этой ситуации?
Во-первых нужно знать где это произошло. Если во время нахождения ребенка в школе, то ответственность несет школа. Если нет, то ответственность несете вы, как родители.
Здравствуйте!
Родители ребенка вправе потребовать с вас компенсацию ущерба здоровью и компенсацию морального вреда, рекомендую договариваться, так как при отказе они вправе пойти в суд.