Военнослужащий проживает в Московской зоне, но получает пенсию за Чернобыль - какие последствия грозят?
Я военнослужащий прописан в Чернобыльской зоне а проживаю в Московской, я получаю пенсию за Чернобыль меня могут привлечь к ответственности.
Лучший ответ
Да, могут привлечь к ответственности, если вам не положена надбавка как чернобыльцу.