Что делать, если вас снимают на видео за выгул животного на хоккейной коробке?
Выгуливать домашних животных на детских площадках действительно нельзя, что следует из ст.13 Федерального закона "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ. Ну в данном случае, будут возникать проблемы, реальные, если действительно будет обращение, то можете обращаться 9213915155. Пока же у вас еще нет проблемы, поскольку такие территории должны быть обозначены специальными табличками. Но в крайнем случае, при плохом стечении обстоятельств, вас ожидает штраф 1000-2000 рублей.