Ошибки в документах и арест машины на 2 года - Можно ли продавать автомобиль после расследования?
Купил машину с 2002 г я третий хозяин при при продаже 4 покупателю 2015 г при осмотре документов была обнаружена ошибка в птс и тех паспорта пропущена цифра гаи послали автомобиль на экспертизу эксперт сказал что последняя цифра кузова перебита машину арестовали на 2 года было расследование После 2 лет машину вернули машина чистая и т д МОГУ ЛИ Я СНОВА ЗАНЯТСЯ ПРОДАЖЕЙ СВОЕГО АВТО?
Можете продать автомобиль и взыскать с государства в лице МВД России моральный вред за незаконные действия сотрудников ГИБДД.
Вам уже ответили на данный вопрос.