Мне надо выехать на Украину но у меня стоит печать в украинской паспорте РВП. Пропустит ли укр. граница туда и обратно.
Мне надо выехать на Украину но у меня стоит печать в украинской паспорте РВП. Прапустит ли укр. граница туда и обратно.
Лучший ответ
А почему она не должна пропустить? И в каком паспорте стоит отметка в загран или гражданском?
Выражаю признательность за помощь.