Определение суда по выселению из ипотечной квартиры - получено копия решения.
26.02.2020 было заседание по выселению из ипотечной квартиры.07.03.2020 получила на почте заказное письмо в котором была копия определения Что на самом деле должно быть решение суда или определение?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Если суд вынес окончательный вердикт по делу (удовлетворить иск или отказать), то должно быть решение. Если такого окончательного вердикта не было (в частности, если судебное разбирательство не закончено или суд не стал рассматривать дело вследствие вторичной неявки истца или его представителя), то определение. Вы не написали, чем закончилось судебное заседание и о чем говорится в определении суда, поэтому однозначный ответ дать нельзя, возможны оба указанных варианта.
С уважением, А.Д.Руслин.
Спасибо за ответ!
Должно быть решение суда.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде