Возможно ли временная регистрация ребенка у отца по месту жительства?
Я имела ввиду, что у отца постоянное место регистрации есть (собственная квартира), а ребенка я хотела временно у него прописать, но не знаю можно ли так сделать и на какой срок.
Да может. Срок прописки временной, согласно Постановления правительства №713 от 1 месяца до 5 лет.
Может на время своей временной регистрации по данному месту пребывания.