Лишение прав - отсутствие подписи в протоколе и отсутствие уведомления о суде - возможно ли Административное дело?
Выписали протокол на лишение, без моей подписи. Права остались у меня на руках. С момента написания протокола прошло более 3-х недель. В суд по мне ниче не приходило. Такой вопрос, может ли быть Административное дело если права у меня на руках, и прошел такой срок.
Уважаемый, Сергей. Может. Ваш документ о праве управления транспортными средствами не был педоставлен сотрудникам ГИБДД. От этого у Вас моогут возникнуть проблемы. Вопрос: вы указывали где рассматривать дело (по мету жительства или по месту совершения) Жду ответа . Удачи.
Вы потом будете крайне удивлены тем, что вас лишили прав и срок лишения начался с момента сдачи прав.Вам бы срочно выяснить кто рассматривает дело и готовить возражения совместно с адвокатом.