Изменения к статье 32 пункт 8 жилищного кодекса - нужно ли владельцу квартиры взамен аварийного жилья?

С 01.01.2020 в силу вступили изменения к статье 32 пункт 8 жилищного кодекса. Хотелось бы уточнить, если наш дом признан аварийным в 2016 году и по настоящее время не расселен, и на момент признания пварийным у меня в собственности была квартира, но на момент расселения жома квартиру подарила дочери и не являюсъ больше соственником. Согласно новым изменениям мне положено жилье взамен аварийного или нет?
Лучший ответ

Не положено, в указанных Вами пунктах речь идет именно о собственнике жилья, Вы же сами указываете, что собственником не являетесь.