Могу ли я написать заявление о краже ноутбука на сожителя?
Здравствуйте, Елена,
В данной ситуации, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о краже и привлечении виновного лица к уголовной ответственности, также взять талон-уведомление.
Кроме того, для того, чтобы доказать факт того, что ноутбук является Вашим, то необходимо предоставить документы (чек, паспорт, гарантийный талон из магазина и т.д.).
Удачи Вам и всего самого хорошего!
Уважаемый посетитель сайта! Если ноутбук принадлежит вам и куплен на ваши деньги, то можете.