Самара, 07.03.2020, 20:11

Нужно ли разрешение на установку душевого трапа на первом этаже многоквартирном доме.

Вопрос №17053918 из г. Самара
опубликован 07.03.2020, 20:11
Нужно ли разрешение на установку душевого трапа на первом этаже многоквартирном доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юрий.

Установка душевого трапа является перепланировкой и требует согласования.

07.03.2020, 21:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Нужно.

07.03.2020, 22:51

Можно по подробнее. Какое законодательства или номер СНиП.

07.03.2020, 22:42

СП 30.13330.2016 Внутренний водопровод и канализация зданий. Актуализированная редакция СНиП 2.04.01-85* (с Поправкой, с Изменением N 1)

П. 8.5.3

07.03.2020, 22:55