Необходимые документы и разрешения для установки лестницы в многоквартирном жилом доме - процедура и требования
Добрый день. Это называется реконструкцией. И самое главное, что Вам потребуется это согласие 100% собственников квартир в доме на это, поскольку при оборудовании подобного входа неизбежно уменьшается общее имущество собственников МКД. Если у Вас есть решение общего собрания со 100% положительных голосов то Вам потребуется проект, градостроительный план, кадастровый паспорт, документы о собственности. Со всем этим нужно обращаться в местную администрацию за разрешением.
☼ Здравствуйте, Чтобы сделать отдельный вход со стороны улицы, вам нужно перевести квартиру в нежилое помещение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для этого нужно инициировать общее собрание собственников МКД. Голосованием принять решение
Всего доброго, желаю удачи.