Возбуждено исполнительное производство по квартплате за 2015 год - что делать, если доля квартиры уже продана?

25.02.2020 возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного листа от 09.06.2017, на заочное решение районного суда, по долгу квартплаты 1/2 доли в квартире в 2015! В 2016 году доля в квартире благополучно продана. Обо всем узнаю в 2020 году. Каковы мои действия? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Восстанавливать срок для подачи апелляционной жалобы и подавать саму апелляцию одновременно.

Спасибо за дельный совет!

Скорее всего это был судебный приказ. Вам необходимо подать ходатайство о восстановлении срока подачи возражений на судебный приказ вместе с возражениями на судебный приказ. Обратитесь к любому юристу, он подготовит для вас эти документы.

Выражаю признательность за помощь.