Достаточная ли площадь новой квартиры для одобрения ипотеки на 2 детей с использованием материнского капитала?
Если площадь новой квартиры 26 квадратов, то одобрят ипотеку на 2 детей с помощью мат капитала или могут отказать, потому что площадь на двух детей маленькая?
Лучший ответ
Размер площади при ипотеке не имеет значения для использования мат капитала. Как правило, маткапитал банк засчитывает в счет первоначального взноса.