Сомнения в честности компенсационных выплат - почему нужно оплачивать юридические услуги?
Я заполнила анкету про компенсационные выплаты начислили 270000 р и 120 р и требует оплатить за юридические услуги и номер карты почему нельзя вычесть стоимость юр.услуг от компенсации и разницу перечислить на карту что-то сомнение берет что это чистой монеты развод.
Лучший ответ
Здравствуйте. Потому, что это мошенники, не попадайтесь на уловки, и никаких компенсационных выплат не существует, пора бы уже давно понять, что бесплатный сыр только в мышеловке.
С праздником Вас.