Как не попасть на мошенников - опыт покупки товара на подозрительном сайте и угрозы коллекторов

Я скажем так, на эмоциях заказал онлайн товар с подозрительного сайта, как потом оказалось, посылка пришла наложенным платежом, а течение 1,5 недели я не забирают посылку (посмотрел отзывы об этом интернет магазине и сайте) обратной связи с ними нет, теперь мне шлют смс с угрозами подачи на меня иска в суд, и травли коллекторов, хотя решения суда не было, сумма товара 3000 р., пишут что с меня будут удерживать 127000 р, как быть, и что это вообще?
Лучший ответ

Отказ от товара, заказанного дистанционным способом - Ваше право, а не обязанность.

Ответ понятен, но без пояснений статей и законов, всё ровно спасибо