Могу ли я опротистовать это требование и уменьшить выплаты по алиментам так как в данный момент я не работаю.
Сергей, все законно, надо читать Семейный Кодекс (в данном случае статью 113 Семейного кодека РФ), а также Федеральный Зсакон № 229-ФЗ "Об исполнительном
производстве" (стстью 107). Также Вам надо получить полную юридическую консультацию у юриста по всем этим вопросам, а еще лучше письменную, что бы не попадать в подобные ситуации с алиментами. Также юрист Вам сможет разъяснить по следующим вопрсоам:
1. Как уменьшить задолженность по алиментам.
2. Как не допускать задолженности по алиментам.
3. Как уменьшить размер алиментов.
4. Как вообще избваиться от алиментов.
5. Как обжаловать действия или бездействия судебного пристава.
Удачи Вам.