Участник программы переселения соотечественников спрашивает - Могу ли я не оставаться жить 3 года в выбранном городе РФ?
Здрвствуйте! Мое имя Елена... я участник программы переселения соотечественников.
Мой вопрос:
Могу ли я,после получения гражданства и паспорта гражданина РФ, НЕ ОСТАВАТЬСЯ ЖИТЬ 3 года в выбранном городе РФ. Я согласна вернуть все денежные средства выданные мне по программе переселения.
Какие условия я должна еще иметь в виду?
Хорошего дня.
Лучший ответ
Работа в регионе отличном от того, по которому заявитель участвует в программе переселения запрещена и факт выявления такого нарушения является основанием для аннулирования удостоверения участника госпрограммы.
Спасибо за грамотный ответ!