Восстановление справедливости для инвалида - борьба за 2 группу по онкологии и компенсацию за период в Москве
Вам нужно обращаться к юристу лично по месту жительства вместе с документами. Такие вопросы в режиме онлайн не решаются.
Однако хочу обратить ваше внимание, что в настоящее время в Р.Ф. сложилась практика, согласно которой число инвалидов стремительно сокращается. Это политика государства, направленная на экономию бюджетных средств, которая реализуется посредством негласных указаний, поэтому оформить группу становится все сложнее и сложнее, а суды в большинстве случаев становятся не на сторону инвалидов.
Владимир, мы же не знаем о состоянии Вашего здоровья.
И мы не врачи.
Право обратиться в суд и оспорить отказ МСЭ у Вас имеется.
Но там дальше надо будет просить назначить судебную экспертизу.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте, отправьте подтверждающие документы.