МУЖ НАЧАЛ ПОСЕЩАТЬ ПСИХОЛОГА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КАК НИБУДЬ УРЕГУЛИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВОЧКАМИ.
У МЕНЯ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ СТАРШАЯ УДОЧЕРЕННАЯ 15 ЛЕТ МЛАДШАЯ 9 ЛЕТ ДВОЕ СЫНОВЕЙ ПО 4 ГОДА И САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ 11 МЕСЯЦЕВ. МНЕ 28 ЛЕТ МУЖУ 21 ГОД У НАС ОДИН СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК. СО СТАРШИМИ ДЕТЬМИ У МУЖА НЕ СЛОЖИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ. БЫЛО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИЕ МУЖА ГДЕ ПОСТРАДАВШЕЙ ЯВЛЯЛАСЬ МОЯ ПРИЕМНАЯ ДОЧЬ, ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ МИРОВОЙОТНОШЕНИЯ С ДЕТЬМИ НЕ ПОЛУЧАЮТЬСЯ СТАРШАЯ ДОЧЬ ВСЯ С ПРОВАМИ ГРУБИТ ХАМИТ ГУЛЯЕТ ДО ПОЗДНА И НЕ СЛЫШЕТ НИ ЗАПРЕТОВ НИ ПРОСТО СЛОВ, МУЖ К НЕЙ УЖЕ НЕ ЛЕЗЕТ, НО ЕЙ ДОСТАТОЧНО ТОГО ЧТО НА НЕЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕЛИ ЧТОБ РАЗДУТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА, Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ МУЖА, И ТУТ К НАМ ПРИШЛА ОПЕКА И ПДН (МЫ ПРОЖИВАЕМ В ОДНОКОМНОТНОЙ КВАРТИРЕ ГДЕ Я ПРОПИСАНА С ДЕТЬМИ) ОПЕКЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ПОСТУПАЛИ ЖАЛОБЫ НА НАШУ СЕМЬЮ ЧТО У НАС ВСЕГДА ШУМНО ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК. ПРЕДЛОГАЛИ МНЕ СТАРШИХ ДЕТЕЙ ЗДАТЬ НА ВРЕМЯ В РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. В КОНЦЕ КОНЦОВ КОГДА ПОЛУЧИЛИ ОТ МЕНЯ ОТКАЗ НАШЛИ ДРУГУЮ ПРИЧИНУ ЧТО МОЙ МУЖ ТАК КАК МЕЖДУ НИМ И СТАРШИМИ ДЕТЬМИ НЕТ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ В 16 ЛЕТ ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОЖИВАТЬ НА ОДНОЙ ТЕРИТОРИИ С НАМИ МОЖЕТ ПРИХОДИТЬ ТОЛЬКО В ГОСТИ. В ПРОТИВНОМ ЖЕ СЛУЧАЕ НЕ ВЫПОЛНЕНИя ИХ ТРЕБОВАНИЙ ОНИ НАПРАВЯТ ДЕЛО В ПРОКУРОТУРУ И ЛЕШАТ МЕНЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. Я НЕ НАРКОМАНКА НЕ ОЛКАШКА ДЕТИ ОДЕТЫ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ ДАЖЕ ЛУТШЕ ВСЕГДА НАКОРМЛЕНЫ. МУЖ НАЧАЛ ПОСЕЩАТЬ ПСИХОЛОГА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КАК НИБУДЬ УРЕГУЛИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВОЧКАМИ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ Я ХОЧУ ЧТО БЫ МОИ ДЕТИ БЫЛИ РЯДОМ СОМНОЙ И ЧТОБЫ БЫЛ ОТЕЦ ХОТЯБЫ ДЛЯ ТРОИХ КАКОВЫМ ЕГО СЧИТАЮТ МЛАДШИЕ ДЕТИ.
Действия опеки в плане контроля за жилищно-бытовыми условиями проживания детей, безусловно, законны. Что касается лишения родительских прав, то перечисленных вами оснований (исключая уголовное дело, особенностей которого я не знаю) явно недостаточно для принятия судом положительного решения.