Какой статус имеет пособие на второго ребенка до трех лет после выступления президента?
Объясните пожалуйста, пособие на второго ребенка до трёх лет выплачивается из средств материнского капитала? Или после выступления президента как-то иначе?
Пособие на второго ребенка до трёх лет не выплачивается из средств материнского капитала
У вас здесь присутствует неправильное понимание: пособие выплачивается либо за счет средств работодателя либо по линии соцзащиты.
Я имела в виду 11000 рублей о которых говорили президент, мы обратились в соцзащиту но нам сказали только за счёт материнского капитала, а мы его уже потратили на погашение ипотеки и что теперь без пособия?
К сожалению, вы использовали средства материнского капитала, поэтому пособие вы оформить не сможете.