Закон и постановление Правительства Самарской области о выплате 10000 рублей неработающим матерям - название и дата

Вопрос №17055356 из г. Самара
опубликован 08.03.2020, 14:10
Какой закон и постановление Правительства Самарской област и действ в случае получения неработающий матерью В разм ере 10000 надо название и дату законов Хор отзыв будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Варвара.

А вы могли бы поконкретней сформулировать свой вопрос?

08.03.2020, 16:40

По какому закону в Сам об выдают пособия на детей до 3 лет.

08.03.2020, 16:56

В Самарской области детские пособия регламентируются федеральными законами и местным. Все положенные областные выплаты описаны в законе «О государственной поддержке граждан, имеющих детей (с изменениями на 16 мая 2016 года)».

Федеральные детские выплаты, регламентированы Законом №81-ФЗ от 19.05.95 г.

08.03.2020, 18:19