Претензия по оплате за воду - проблема с показаниями счетчика и необоснованный счет за год.
Не передавала показания счетчика воды больше года, платила по нормативу, пломба на счётчике была сорвана, в феврале 2020 г повторно опломбировали и сделали акт сверке, счёт пришёл на оплату по счетчику за все это время, за 150 кубов сразу и без вычета оплаты по нормативу. Как правильно написать претензию?
Лучший ответ
Здравствуйте, в свободной форме изложите свои доводы и требования. Специальных форм нет. Подготовка документов юристами платная услуга.